Предмет: Математика,
автор: Школа12111
В комплект учебных пособий по математике входят учебник и две рабочие тетради. На класс купили 27 комплектов, заплатив 7884 рублей. По какой цене купили учебник,если каждая рабочая тетрадь стоит 59 рублей.
Ответы
Автор ответа:
0
1. 7884/27=292 (руб.) - стоимость 1 комплекта учебных пособий
2. 59*2=118 (руб.) - стоимость 2-х рабочих тетрадей
3. 292-118=174 (руб.) - стоимость учебника
Ответ: 174 рубля
2. 59*2=118 (руб.) - стоимость 2-х рабочих тетрадей
3. 292-118=174 (руб.) - стоимость учебника
Ответ: 174 рубля
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Zhakolait
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: 5606511
Предмет: Биология,
автор: СА44