Предмет: Химия, автор: vikafotiko

Расчитать массы соли и воды, необходимые для приготовления 200 г. 25% раствора.

Ответы

Автор ответа: Elaine13
0
m ( соли) = 200× 0,25 = 50 г
m ( вод.) = 200 - 50 = 150 г
Похожие вопросы