Предмет: Химия,
автор: Аноним
Какой объем O2 расходуется при горении 11,2 л H2? Вот вам реакция 2H2+O2=2H2O
Ответы
Автор ответа:
0
2H2+O2=2H2O по уравнению реакции кислорода в 2 раза меньше, чем водорода. 11,2 / 2 = 5,6 л
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kp3983956
Предмет: Математика,
автор: Aurika555
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Olesyasim