Предмет: Математика, автор: Køшечkâ

Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. Какова цена 1 кг смеси полученного чая? Пожалуйста решите как уравнения.

A. 850тг; B. 842тг; C. 860тг; D. 900тг.

Ответы

Автор ответа: АбдуллаМусин
0
750*3=2250
2*980=1960
(1960+2250):5=842
Сорян но я не через уравнение решил)
Автор ответа: Køшечkâ
0
спс!
Автор ответа: АбдуллаМусин
0
угу
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Azaritos
Предмет: История, автор: anastasiyaklyu