Предмет: Математика,
автор: катяклеп10
Для каждого ученика купили ручку по цене 7рубшт, альбом по цене 9 руб/шт, краски по цене 14 руб/шт. За всю покупку заплатили 300 руб. Сколько учебников в классе?
Ответы
Автор ответа:
0
7+9+14=30руб-стоит вся покупка для одного ученика
300:30=10-учеников
300:30=10-учеников
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: AppleOwl
Предмет: Русский язык,
автор: annaflow6
Предмет: Другие предметы,
автор: Donerrr
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним