Предмет: Физика,
автор: Vitrev
Может ли на Петиного кота Филимона действовать сила тяжести,равная 80Н
Ответы
Автор ответа:
0
F =mg
m = 80Н / 10Н/кг = 8 кг
Если масса Петиного кота Филимона равна 8 кг, то может, если меньше или больше, то нет.
m = 80Н / 10Н/кг = 8 кг
Если масса Петиного кота Филимона равна 8 кг, то может, если меньше или больше, то нет.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kirillabramuk288
Предмет: Русский язык,
автор: stepa91
Предмет: Английский язык,
автор: iskandarovnaz2007
Предмет: Физика,
автор: studentka235