Предмет: Физика,
автор: Riku
Чему равно давление под поршнем площадью 20 см2, если при подъеме поршня на 10 см сила давления газа совершила работу 40 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
P=F:S
F=A:s
F=40:0,1m=400Н
P=400:0,002=200000Па=200кПа
F=A:s
F=40:0,1m=400Н
P=400:0,002=200000Па=200кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: karinayugai996
Предмет: Математика,
автор: batpak16
Предмет: Алгебра,
автор: никита1данилов