Предмет: Физика,
автор: natashurukhina
Какой заряд пройдет через поперечное сечение проводника за 1 мин при силе тока в цепи 0,2А ?
Ответы
Автор ответа:
0
I = q/t
q = I*t = 0,2 * 60 = 12 Кл
q = I*t = 0,2 * 60 = 12 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: mironovasya001
Предмет: Математика,
автор: ksenianazarova257
Предмет: Математика,
автор: muradyan96