Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите ну пожалуйстааа!!!!! Уравнение: 0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6
Задача: купили 1,2 кг конфет и 0,8 кг печенья.За всю покупку заплатили 5,96 руб.Известно,что 1 кг конфет дороже 1 кг печенья на 1,3 руб.Сколько стоит 1 кг конфет?
И еще: при каких значениях "m" верно: m < -m ?
Ответы
Автор ответа:
0
0.3*(х-2)-0.2*(х+4)=0.6
0.3х-0.6-0.2х+0.8=0.6
0.5х=0.4
х= 4/5
Автор ответа:
0
а что значит 4/5 ?
Автор ответа:
0
ну скажи я не могу уже
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: KHDiana13
Предмет: Русский язык,
автор: jumabaevamira
Предмет: Биология,
автор: masha3117
Предмет: Математика,
автор: yermolovatania
Предмет: Физика,
автор: irinashmarina