Предмет: Математика, автор: svetik200401

1 кг яблок стоит 9 грн,а 1 кг груш на 4 грн меньше чем яблок.стоимость яблок равно 72,сколько стоимость груш?????????

Ответы

Автор ответа: Anairam21
0

1) 9-4=5 грн. - 1кг груш

2) 72:9=8 кг ябл.

3) 8*5=40 грн. - стоимость груш

=============================================================

Автор ответа: Darya031
0

1) 9-4=5 грн. - 1кг груш

2) 72:9=8 кг ябл.

3) 8*5=40 грн. - стоимость груш

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: ксюняшка