Предмет: Математика,
автор: andrianova022
Умамы 900 рублей. Она купила 2 кг конфет по цене 180 руб., 3 кг печенья по цене 120 руб., а на остальные деньги - три пирожных. Сколько стоит одно пирожное?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180×2=360(р)- стоит 2 кг конфет
2)120×3=360(р)- стоит 3 кг печенья
3) 900 - (360+360)= 180(р)- осталось (на пироженые)
4)180÷3= 60(р)
Ответ: одно пироженое стоит 60 рублей.
2)120×3=360(р)- стоит 3 кг печенья
3) 900 - (360+360)= 180(р)- осталось (на пироженые)
4)180÷3= 60(р)
Ответ: одно пироженое стоит 60 рублей.
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: CherryYT
Предмет: Геометрия,
автор: lera0loh
Предмет: Математика,
автор: dmitriivorotnev777
Предмет: Алгебра,
автор: Klaster
Предмет: Алгебра,
автор: cerru98