Предмет: Химия,
автор: rita2525
1) Вычислите массу сахарозы,подвергшуюся гидролизу, с учетом того, что из образовавшейся глюкозы получена молочная кислота массой 54 г при
массовой доле выхода 60%
Ответы
Автор ответа:
0
1) 60-54=6
60+54+6= 120
60+54+6= 120
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: retrogirte
Предмет: Математика,
автор: dsudakov6
Предмет: Математика,
автор: nataliaboltarovic
Предмет: Литература,
автор: caramelkooo