Предмет: Математика,
автор: ЛилияАхметова
за 4 кг яблок заплатили 116 руб. Сколько стоит 1 килограмм яблок
Ответы
Автор ответа:
0
а)4кг-116руб
1кг-?руб
решение:
116:4=29руб - 1 кг яблок
1кг-?руб
решение:
116:4=29руб - 1 кг яблок
Автор ответа:
0
1) 116:4=29
Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
Ответ : 29 рублей стоит один кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ulanasalimova710
Предмет: Информатика,
автор: 7163batyytyy
Предмет: История,
автор: aminaaminova2
Предмет: Химия,
автор: magamedowafatima