Предмет: Математика,
автор: nhalyavka
на 27р купили 3 одинаковых по цене тюбика зубной пасты. какова цена одного тюбика
Ответы
Автор ответа:
0
Цега 1-го тюбика 9руб.(27:3=9)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: alex54780
Предмет: Математика,
автор: vik181011
Предмет: Английский язык,
автор: orynbasarnraj12
Предмет: География,
автор: Аришка14042002
Предмет: Математика,
автор: alenasel2002