Предмет: Математика, автор: nhalyavka

на 27р купили 3 одинаковых по цене тюбика зубной пасты. какова цена одного тюбика

Ответы

Автор ответа: CunningRaven
0
Цега 1-го тюбика 9руб.(27:3=9)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: orynbasarnraj12
Предмет: Математика, автор: alenasel2002