Предмет: Физика,
автор: vrukasova8579
Высота 3м
Потенциальная энергия 240дж
Найти массу.
Ответы
Автор ответа:
0
Eп=m*g*h;
m=Eп/g*h=240/10*3=8(кг);
Ответ: Масса тела m=8кг.
m=Eп/g*h=240/10*3=8(кг);
Ответ: Масса тела m=8кг.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: aaaeeefrem00
Предмет: Математика,
автор: Alisa2435
Предмет: Английский язык,
автор: djdjnxnsjsjxnshsjzh
Предмет: Математика,
автор: ТАМАРИКО
Предмет: Математика,
автор: sabrinakarimova02