Предмет: Физика,
автор: digirlie
Дано,СИ,Формула,Решение
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
N= 32400кВт=32400000Вт
S=20км=20000м
t=5ч=18000с
F-?
N=A/t, A=F*S, N=F*S/t, F=N*t/S
F= 32400000*18000/20000= 29160000H=29,16MH
Ответ : F=29,16 мН = 29160 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nata1709b
Предмет: Английский язык,
автор: bashenov1106
Предмет: Математика,
автор: litwinenckoa
Предмет: Математика,
автор: Аноним