Предмет: Физика,
автор: Prinsess1
Решите пожалуйста задачу, буду очень благодарна
Дано:
S=15 м
F=20H
A=?
Ответы
Автор ответа:
0
А=FS=15*20=300[ Дж]
Ответ: 300 [Дж]
Ответ: 300 [Дж]
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: yapogorelova553
Предмет: Обществознание,
автор: hopkjl
Предмет: Українська література,
автор: zenter1221
Предмет: Математика,
автор: настяже
Предмет: Алгебра,
автор: izhumakhunov