Предмет: Физика,
автор: Ринэллина
Прикладывая горизонтальную силу 50 Н,по поверхности стола с постоянной скоростью передвигали груз.Какой путь преодолел груз,если была выполнена работа 150 Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
S=A/F
S=150/50=3 метра
Отметь лучшим
S=150/50=3 метра
Отметь лучшим
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: sofadruzinina95
Предмет: Русский язык,
автор: aaulymzenys17
Предмет: Алгебра,
автор: svinkapeppa88
Предмет: Математика,
автор: krugeranna
Предмет: Математика,
автор: Машазан