Предмет: Математика,
автор: руся125
за 1,5 кг шашлыка покупатель заплатил 285 р. какова стоимость 4,5 кг шашлыка
Ответы
Автор ответа:
0
4,5/1,5=3
285*3=855 р.
285*3=855 р.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: alino4ka6263
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: elenaba3yleva
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Ладамоядочь