Предмет: Математика, автор: руся125

за 1,5 кг шашлыка покупатель заплатил 285 р. какова стоимость 4,5 кг шашлыка

Ответы

Автор ответа: KrovavayaMery13
0
4,5/1,5=3
285*3=855 р.
Похожие вопросы