Предмет: Химия,
автор: Wah11
какой оъём занимают 2.8г оксида углерода(||)
Ответы
Автор ответа:
0
n(CO)= 2.8/28 = 0.1 моль
V(CO)= 0.1*22.4 = 2.24 дм^3
V(CO)= 0.1*22.4 = 2.24 дм^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: yarik20067127
Предмет: Биология,
автор: rainercuper333
Предмет: Химия,
автор: timonkvim
Предмет: Математика,
автор: ЛиЧнОсТь007
Предмет: Математика,
автор: dimavolkov2001