Предмет: Физика, автор: Ирина9763

Помогите решить 4 задание, пожалуйста. Напишите решение, хочу разобраться как решать. Спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

L=0.4 м   v=10 м/с    α=30°    Е=2 В    В=,

E=B*L*v*sin α

B=E/(L*v*sin α)=2/(0.4*10*0.5)=1 Тл

============

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: zarina5783
Предмет: Окружающий мир, автор: vadimbusygin26