Предмет: Математика, автор: Умутжан

За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475тг. Сколько тенге стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 230тг?

Ответы

Автор ответа: Ольга19871
0
230×2,5=575
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: gffgvcf