Предмет: Математика,
автор: Умутжан
За 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 1475тг. Сколько тенге стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 230тг?
Ответы
Автор ответа:
0
230×2,5=575
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш
1475-575=900
900÷3=300т стоит 1кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: viktorslonchinskii
Предмет: Геометрия,
автор: deonysxxl
Предмет: Окружающий мир,
автор: gffgvcf
Предмет: Математика,
автор: alan030609
Предмет: Алгебра,
автор: Alligator2777