Предмет: Физика, автор: prizrak2099151

Пружина игрушечного пистолета, сжатая на 3 см, выталкивает шарик за 1 с, действуя на него с силой 10Н. Определите работу и мощность

Ответы

Автор ответа: mg58
0
A = F·S = 0,03·10 = 0,3 Дж.
N = A/t = 0,3/1 = 0,3 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: asadbekisaev7
Предмет: Математика, автор: Lavkristina