Предмет: Алгебра, автор: адимрфшь2

помогите номер 89 прошу вас)))))

Приложения:

Ответы

Автор ответа: chingizidka
0
12+7=19 р/кг (общая стоимость за кг "огурец+помидор")
57/19 = 3 кг
3 кг - огурцов 
и 3 кг помидоров
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ooab2018
Предмет: Алгебра, автор: ahrorshukurov19