Предмет: Химия,
автор: Loveyoumyr
Рассчитайте объем воздуха необходимым для сгорания 6гр муравьиной кислоты.
2HCOOH+O2=2CO2+2H2O
Ответы
Автор ответа:
0
6/46=0.13
x=0.13*1/2=0.065
mp*pa=mв*a/W
Vкисл.=0.065*22.4=1.456л
Vвозд.=1.456/21*100=7л
x=0.13*1/2=0.065
mp*pa=mв*a/W
Vкисл.=0.065*22.4=1.456л
Vвозд.=1.456/21*100=7л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: saltonat9525
Предмет: Українська мова,
автор: prostotort325
Предмет: Другие предметы,
автор: konysbaevadinara0
Предмет: Математика,
автор: aga2924