Предмет: Физика,
автор: Аноним
ХЕЕЕЛП! ЛЮДИ!! Сколько теплоты выделится за 1 мин в нити лампы, имеющей сопротивление 500 Ом, при силе тока 0,4 А? Дать полный ответ.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1 мин=60 сек
Q=I2Rt
Q=0.4*0.4*500*60=4800 дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: aleksandrrybalko11
Предмет: Математика,
автор: Мрщршрфр
Предмет: Математика,
автор: dishatsynhenko