Предмет: Физика, автор: Аноним

С какой силой надо тянуть за кольцо A. Рисунок 217, чтобы поднять груз, масса которого 28 кг? Масса нитей и блоков мала.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tanped
0
Дано:
m=28кг
------------
F-?
решение: F=mg=28кг*10 м/с^2=280Н
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Quinal
Предмет: География, автор: Shodiyakhon333
Предмет: Литература, автор: ruchevn