Предмет: Химия, автор: алина6566

определить массу кальция содержащегося в 200 г карбоната кальция

Ответы

Автор ответа: Лялябр
0
моли=100/200=0,5 масса=0,5*40(молярная масса кальция)=20 г
Автор ответа: алина6566
0
спасибооо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: oooperst