Предмет: Математика,
автор: AlinaSergeevna159
В июне 1 кг огурцов стоил 40 руб. В июле огурцы подешевели на 20%, а в августе ещё на 50%. Сколько стоил 1 кг огурцов после снижения цены в августе
Ответы
Автор ответа:
0
1)40/100*20=8 руб подешевели
40-8=32руб июль
32-(32/100*50)=16руб
40-8=32руб июль
32-(32/100*50)=16руб
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: rusik5318r
Предмет: Алгебра,
автор: mrbrayt
Предмет: Математика,
автор: gxgdgfhfhgg
Предмет: Математика,
автор: creativesz
Предмет: География,
автор: ZhekaRus