Предмет: Математика, автор: AlinaSergeevna159

В июне 1 кг огурцов стоил 40 руб. В июле огурцы подешевели на 20%, а в августе ещё на 50%. Сколько стоил 1 кг огурцов после снижения цены в августе

Ответы

Автор ответа: 11032000m
0
1)40/100*20=8 руб подешевели
40-8=32руб июль
32-(32/100*50)=16руб
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mrbrayt
Предмет: География, автор: ZhekaRus