Предмет: Физика,
автор: KarinaBek
Человек услышал удар молнии через 15 сек как она ударила,на каком расстоянии человек услышал разряд?
Ответы
Автор ответа:
0
дано t=15с ( СЕК - это плохое слово не пишите его)
S=V*t=340*15=5,1 км
S=V*t=340*15=5,1 км
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: english09876
Предмет: Українська мова,
автор: dmitrivova
Предмет: Математика,
автор: kelchinalena89
Предмет: Математика,
автор: stellawinx10