Предмет: Физика, автор: gelyaschastliv

два точечных заряда Q1=1 мкКл и Q2=2 мкКл находяться на расстоянии r1=40см. какую работу надо совершить, чтобы сблизить их до расстояния r2=20см?

Ответы

Автор ответа: deoksa
0
Работа ( изменение потенциальной энергии)
A=k*Q{1}O{2}*( frac{1}{r_{1} } -frac{1}{r_2})
При k= frac{1}{4* e_{0}* pi  } =9* 10^{9}

Автор ответа: deoksa
0
r1=0.4 r2=0.2
Автор ответа: gelyaschastliv
0
Можно полностью и с Дано
Автор ответа: gelyaschastliv
0
пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: polinaselkoonova
Предмет: Английский язык, автор: elena21marganets