Предмет: Физика, автор: ёжик011

на цоколе электрической лампы 0,35 В; 0,2А.определите сопротивление спирали лампы. пожалуйста ,помогите, очень срочно

Ответы

Автор ответа: ЛёхаD
0
R=U/I=0.35/0.2=1.75
Сопротивление=1.75
Похожие вопросы