Предмет: Физика,
автор: Нас222
Частота звука камертона 500 гц. Какова длина волны создаваемая камертоном в стали? Скорость звука в стали 5000м/с
Ответы
Автор ответа:
0
λ =c/v
c - скорость распространения ( 5000 м/c )
v - частота
λ = c/v = 5000/500 = 10 м
c - скорость распространения ( 5000 м/c )
v - частота
λ = c/v = 5000/500 = 10 м
Приложения:

Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Arkady228
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: qaz547235
Предмет: География,
автор: qwerty3432334