Предмет: Химия,
автор: kristinamarkova14
какой объем водорода необходимо затратить на восстановление 2 моль оксида меди (II)
Ответы
Автор ответа:
0
2 моль x
CuO + H2-->Cu+H2O x=2*22,4/1=44,8
1моль 22,4
CuO + H2-->Cu+H2O x=2*22,4/1=44,8
1моль 22,4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: PoMoGuTePlz
Предмет: Математика,
автор: olegksaomitop
Предмет: Алгебра,
автор: denisscerbyk123
Предмет: Математика,
автор: Аноним