Предмет: Математика,
автор: unitifay
за 22 пачки печенья заплатили 48 рублей.сколько стоят 11 таких пачек?сколько стоят 55 таких пачек?
Ответы
Автор ответа:
0
я думаю так.
48/22=2,18 цена за одну пачку
2,18*11=23.98 цена за 11 пачек
2.18*55=119.9 цена за 55 пачек
хотя, тут наверное с подвохом
48/22=2,18 цена за одну пачку
2,18*11=23.98 цена за 11 пачек
2.18*55=119.9 цена за 55 пачек
хотя, тут наверное с подвохом
Автор ответа:
0
правельно!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 56346856
Предмет: Английский язык,
автор: Sanek00780
Предмет: Химия,
автор: hildademidova06
Предмет: История,
автор: nellisimonova
Предмет: Математика,
автор: aikag1998