Предмет: Математика, автор: unitifay

за 22 пачки печенья заплатили 48 рублей.сколько стоят 11 таких пачек?сколько стоят 55 таких пачек?

Ответы

Автор ответа: VissLakomka
0
я думаю так.
48/22=2,18 цена за одну пачку
2,18*11=23.98 цена за 11 пачек
2.18*55=119.9 цена за 55 пачек
хотя, тут наверное с подвохом

Автор ответа: unitifay
0
правельно!
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: hildademidova06
Предмет: Математика, автор: aikag1998