Предмет: Физика,
автор: annna9
1. Определите величину архимедовой силы, действующей на тело объёмом 0,2 м3, если оно наполовину опущено в воду?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
V=0,1 m в кубе
g=10
p-1000 кг/метра в квадрате
Решение:
F=1000*10*0.1=1000 ньютонов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Nastyabild
Предмет: Математика,
автор: reddd77777
Предмет: Английский язык,
автор: nnnnnnnnnnn8n
Предмет: Литература,
автор: leralove1
Предмет: Информатика,
автор: лизаа456