Предмет: Математика,
автор: Dimasik1111111
что выгоднее купить за 96 руб. литровые пакеты молока по цене 17 руб. литр или 2 литровые пакеты молока по цене 32 руб. литр
Ответы
Автор ответа:
0
литровые пакеты молока по цене 17 руб за литр
Автор ответа:
0
как решить?
Автор ответа:
0
Первый 17 правильный ответ
Автор ответа:
0
как по действиям решить
Автор ответа:
0
Это незнаю
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: arinad45
Предмет: Химия,
автор: ppolin9
Предмет: Обществознание,
автор: vikakizimenko
Предмет: Математика,
автор: арлан3
Предмет: Химия,
автор: nike56waaaap