Предмет: Физика,
автор: VEIKSME
В нагревательном элементе сила тока составляет 2А, а напряжение на нем 127В. Найдите удельное сопротивление материала, из которого он изготовлен, если его сечение 0,42мм^2, а длина 50 м. Хелп.
Ответы
Автор ответа:
0
Сопротивление=127/2=63.5Ом; удельное сопротивление=63.5х0.42/50=0.53Ом. мм2/м
Автор ответа:
0
Откуда 120 и 4?
Автор ответа:
0
И 0,24.
Автор ответа:
0
изменил, извини
Автор ответа:
0
Благодарю❤️
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 1kalina182
Предмет: Русский язык,
автор: robertobot
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tysikis
Предмет: Химия,
автор: AliceLost