Предмет: Химия,
автор: Enjusted
Сколько граммов нитрата аммония и воды требуется для приготовления 200 г 5 % - ного раствора ?
Ответы
Автор ответа:
0
(х гр)/200(гр)*100%=5%
х=5/100*200=10 гр
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kvkv92419
Предмет: Литература,
автор: artem23072010
Предмет: Английский язык,
автор: umnovslava608
Предмет: Математика,
автор: 12Ангелина
Предмет: Алгебра,
автор: natashulik