Предмет: Математика, автор: vanek173

помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печенья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)

Ответы

Автор ответа: Goo6
0
12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр    6000/1000=6 кг печенья
240/48=5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: asalika080
Предмет: Русский язык, автор: holostowaksenis
Предмет: Химия, автор: liliasundukcieva