Предмет: Математика,
автор: vanek173
помогите пж напишите решение задачи (что выгоднее купить на 240 руб.:12 упаковок печенья по 500 г. в каждой или печенье на развес по цене 48 руб./кг?)
Ответы
Автор ответа:
0
12 упаковок печенья!Потому-что 12*500г=6000 гр 6000/1000=6 кг печенья
240/48=5 кг
240/48=5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: asalika080
Предмет: Русский язык,
автор: holostowaksenis
Предмет: Химия,
автор: liliasundukcieva
Предмет: История,
автор: 89210267022