Предмет: Математика,
автор: Виктория159753789
а)9 пирожков имеющих одну цену стоят 234 рубля сколько рублей надо заплатить за 7 таких пирожков
б)Мама сначала купила 3 кг яблок по цене 40 рублей за кг а потом ещё 2 кг таких же яблок сколько денег она заплатила
Помогите а ?
Ответы
Автор ответа:
0
234:9=26 р стоит один пирожок
7х26=182 р надо заплатить за 7 пирожков
7х26=182 р надо заплатить за 7 пирожков
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ArinaTutova11
Предмет: История,
автор: artemsherel1005
Предмет: Математика,
автор: kam75886
Предмет: География,
автор: ЮлияФилипповаАлекс