Предмет: Физика, автор: дельфинчик1

у брусок объёмом 0.0008 м3 находитсяв керосине плотностью 800 кг/м^3. какова действующаяна него архимедаво сила

Ответы

Автор ответа: grunskiy94
0
F=pgv=800*10*0.8*10 ^-3=8*0.8=6.4 N
Похожие вопросы