Предмет: Физика,
автор: гера37
Какова мощность человека при ходьбе если за 2 часа он делает 10000 шагов И за каждый шаг совершает 40 дж работы
Ответы
Автор ответа:
0
t=2ч=7200c
n=1000
A=40Дж
N=(A*n)/t=40*1000/7200=55,6 Вт
n=1000
A=40Дж
N=(A*n)/t=40*1000/7200=55,6 Вт
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ilya282o
Предмет: Английский язык,
автор: alisacemodanova44
Предмет: Обществознание,
автор: velvetka2013
Предмет: Алгебра,
автор: valeron19991
Предмет: Физика,
автор: 45587fgsdgsdg