Предмет: Физика,
автор: игорь362
мощность двигателя подьемного крана равна 8 кВт какой груз он может поднять на высоту 20 м в течении 3 мин
Ответы
Автор ответа:
0
P-8 кВт=8000 Вт
h-20 м
t-3 мин=180 c
g-10 Н/кг
m-?
__________________
A=mgh
P=mgh / t
m=P * t / h * g =8000*180 / 20 *10 =7200 кг = 7.2 т
h-20 м
t-3 мин=180 c
g-10 Н/кг
m-?
__________________
A=mgh
P=mgh / t
m=P * t / h * g =8000*180 / 20 *10 =7200 кг = 7.2 т
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Bruffordkent
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: jk997
Предмет: Математика,
автор: KrisTinkA05122002