Предмет: Математика, автор: lyukshinasveta

Мама купила в магазине огурцы и помидоры. Причем помидоров она купила в 2 раза меньше, чем огурцов. Сколько стоит 1 кг помидоров, если за все огурцы она заплатила столько же, сколько за все помидоры, а цена 1 кг огурцов 15р.?

Ответы

Автор ответа: Aleksandra680
0
15/2=7,5 рублей
И всё!
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kimsokjin21
Предмет: Математика, автор: polya2348
Предмет: Математика, автор: ngim2msp