Предмет: Физика, автор: з064улшаыдгаыдга

помогите решить
заранее спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ПомощиНету
0

229 задание:D хехе вот держи

Дано:

P = 150 кВт

t = 30 мин

Найти: 

A - ?

Решение:

Переводим время в секунды.

30 мин * 60 секунд = 1800 секунд.

А кВт в Вт

кВт=150 000 Вт

Значит A=P*t

A =150 000*1800

A =270 000 000

A =270 мДж

Ответ: A = 270 мДж 

Автор ответа: з064улшаыдгаыдга
0
спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dnbsvsjwkwbsvdgeueu