Предмет: Математика, автор: Пупырка0001

На рынке купили 20кг огурцов по цене 15 рублей за кг .
Сколько килограммов помидоров можно было бы купить на эти деньги , если цена помидоров 30 рублей за кг?

Ответы

Автор ответа: sizova56
0
1)15х20=300(руб)- заплатили за 20кг огурцов
2)300:30=10(кг)-помидоров можно купить на на 300 руб
Ответ:10 кг

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mihafgplay16