Предмет: Математика,
автор: Пупырка0001
На рынке купили 20кг огурцов по цене 15 рублей за кг .
Сколько килограммов помидоров можно было бы купить на эти деньги , если цена помидоров 30 рублей за кг?
Ответы
Автор ответа:
0
1)15х20=300(руб)- заплатили за 20кг огурцов
2)300:30=10(кг)-помидоров можно купить на на 300 руб
Ответ:10 кг
2)300:30=10(кг)-помидоров можно купить на на 300 руб
Ответ:10 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dasho2020
Предмет: Математика,
автор: mihafgplay16
Предмет: Литература,
автор: Koka145
Предмет: Литература,
автор: Valenya