Предмет: Математика,
автор: Diana200521
На упаковке конфет надпись,:0,8кг. 280тг Сколько будет стоить один кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
280 руб : 800 гр = 0,35 руб стоит 1 гр.,
0.35*1000 = 350 руб стоимость 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: akrotov599
Предмет: Информатика,
автор: gazizova86
Предмет: Алгебра,
автор: alisaaliveva
Предмет: Биология,
автор: shumajsat