Предмет: Математика, автор: Diana200521

На упаковке конфет надпись,:0,8кг. 280тг Сколько будет стоить один кг таких конфет?

Ответы

Автор ответа: pe4enovanatali1
0
280 руб : 800 гр = 0,35 руб стоит 1 гр., 0.35*1000 = 350 руб стоимость 1 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alisaaliveva
Предмет: Биология, автор: shumajsat