Предмет: Математика,
автор: Varya5551
решите срочно пожалуйста (даю 50 баллов)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№7
Цена 1 кг груш = х, тогда:
2*х=300-140
2х=160
х=80 - цена 1 кг груш
За 3 кг груш она заплатит 80*3=240
Сдача=300-240=60 руб
Ответ: 60 руб.
№8
Ответ: 4 (берем и считаем каждый пример отдельно)
№9
Всего ребята нашли 12 грибов.
С учетом условия возможны следующие варианты:
( смотри фото) моделируем условия постепенно увеличивая число грибов у Маши
Цена 1 кг груш = х, тогда:
2*х=300-140
2х=160
х=80 - цена 1 кг груш
За 3 кг груш она заплатит 80*3=240
Сдача=300-240=60 руб
Ответ: 60 руб.
№8
Ответ: 4 (берем и считаем каждый пример отдельно)
№9
Всего ребята нашли 12 грибов.
С учетом условия возможны следующие варианты:
( смотри фото) моделируем условия постепенно увеличивая число грибов у Маши
Приложения:

Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Coolgirl67
Предмет: Українська література,
автор: master080109gg
Предмет: Русский язык,
автор: juliavr20
Предмет: Математика,
автор: luneicvetok1
Предмет: Математика,
автор: хрипатый