Предмет: Химия,
автор: юлек119955
Через 100 г воды пропустили 5,6 л сероводорода (н.у). Определите массовую долю сероводорода в подученном растворе
Ответы
Автор ответа:
0
100г=0,1 литр
массовая доля сероводорода=5,6/5,6+0,1*100%=98%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Zayka878B
Предмет: География,
автор: sergeevnanina906
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: svetlanko12